Меню

Доска почета

 

Медалисты школы

№п/п

ФИО

выпускника

Год выпуска

Достоинство медали

1

Арбузов Александр Алексеевич

2008

серебряная

2

Мелешкина Марина Алексеевна

2011

серебряная

3

Чиняева Вера Владимировна

2013

золотая

4
Чиняева Алина Владимировна
2016
Аттестат об основном общем образовании особого образца

 

 

 

Работали в школе

 

Мараева Анна Васильевна

Директор школы с 1952г. по 1973г., учитель истории

Еремеева Валентина Николаевна,

директор школы с 1982г. по 1994г., учитель математики, Отличник Просвещения

Лаптев Александр Николаевич,

директор школы с 1973г. по 1982г., учитель физики, Почетный работник общего образования

 

Стасевич Елена Валентиновна,

директор школы с 1994г. по 2009г., учитель математики, Почетный работник общего образования

 

Ульянова Лариса Николаевна,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе с 1982г. по 2003г., учитель химии, Отличник Просвещения

 

 

Лескина Раиса Петровна, учитель немецкого языка и

Егорова Нина Никитична, учитель географии

 

 

1.Еремина Валентина Григорьевна, учитель начальных классов

2.Шустикова Надежда Андреевна, учитель русского языка и литературы

3.Егорова Нина Никитична, учитель географии

4.Аксенова Раиса Александровна, учитель начальных классов

5.Лебедева Александра Васильевна, учитель физики, организатор внеурочной деятельности

6.Абрамова Тамара Васильевна, учитель истории

7.Руденко Любовь Григорьевна, учитель начальных классов

8.Соловьева Татьяна Сергеевна, учитель русского языка и литературы

9.Соловьев Геннадий Петрович, учитель труда

10.Лескина Раиса Петровна, учитель немецкого языка

11.Ролик Юрий Александрович, учитель физкультуры

12.Кириллова Елена Исааковна, учитель начальных классов

13.Еремин Петр Иванович, учитель труда, ветеран Великой Отечественной войны

14.Кирина Евгения Александровна, учитель русского языка и литературы

15.Штоль Анна Адамовна, учитель физкультуры

16. Кулакова Антонина Тимофеевна, воспитатель

17.Белоусова Любовь Николаевна, учитель начальных классов

18. Чиняева Валентина Ивановна, учитель биологии

19. Чиняев Владимир Егорович, учитель биологии

20. Дюнова Галина Владимировна, воспитатель

21. Ахматова Марина Анатольевна, учитель музыки

22.Лаптева Людмила Петровна, воспитатель, учитель физики и математики

23.Сидоров Владимир Александрович, учитель физики, Заслуженный учитель школ РФ

 

 

День правовой помощи детям

20 ноября 2017 г. на территории Саратовской области пройдет День правовой помощи детямhttp://to64.minjust.ru/ru/node/328495.

Новый интернет-сервис

Специализированный интернет-сервис «Развитие образования в субъектах РФ» https://worknet-info.ru/obrazovanie

Конкурсный отбор членов Детского Совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Всем - всем активистам Саратовской области!

Участникам государственной итоговой аттестации 2017/2018 учебного года

О работе телефона "горячей линии" по вопросам подготовки и проведения ГИА- 2018

Родителям первоклассников

Приказ от 12 мая 2017 года №9 "О зачислении в 1 класс МБОУ "СОШ с. Александровка 3-я" на 2017-2018 учебный год